Oficiales de Compañía

Camilo Torres Vicent

Director

director@9.cbs.cl

Piero Tardito Aguilera

Capitán

capitan@9.cbs.cl

Gerardo Espinoza Retamal

Teniente 1º

teniente.1@9.cbs.cl

Patricio Hidalgo Vega

Teniente 2º

teniente.2@9.cbs.cl

Gustavo Olguin Lara

Teniente 3º

teniente.3@9.cbs.cl

Daniel Raposo Zúñiga

Secretario

secretario@9.cbs.cl

Leonel Díaz Valdes

Tesorero

tesorero@9.cbs.cl

Roberto Muñoz Palomino

Maquinista

maquinista@9.cbs.cl

Juan Patricio Alfaro Contreras

Intendente

intendente@9.cbs.cl

 

Maximiliano Hidalgo Mendibure

Ayudante 1º

ayudante.1@9.cbs.cl

Vicente Barros Pomes

Ayudante 2º

ayudante.2@9.cbs.cl

Felipe Medina Westerhout

Ayudante 3º

ayudante.3@9.cbs.cl

Oficiales de Comandancia y Administración

Sebastian Zapata Molina

Ayudante de Comandancia (22-B)

Departamento Operaciones Contra Incendios

Alejandro Cabrera Araya

Ayudante de Comandancia (22-C)

Departamento Operaciones Contra Incendios

Ignacio Sotomayor Pizarro

Ayudante de Comandancia (25-C)

Departamento de Servicios Administrativos

Cirujanos de Compañía

Gonzalo Zapata Molina Juan Ritz Pérez Juan Enrique Becker Oltra